Ставрополь Вторник, 30 апреля

Мэр Пятигорска уже два года обещает установить фонари на улице Ермолова

На улице Ермолова в Пятигорске полностью отсутствует освещение. Об этом редакции «Блокнот Ставрополь» рассказала жительница города. По ее словам, установить фонари Дмитрий Ворошилов обещал еще в 2021 году, однако гражданка сообщает, что ситуация до сих пор никак не изменилась.

На видео женщина идет по вечерней улице, и можно заметить, что из источников освещения есть только витрины магазинов, свет от отделения Росгвардии и сиротливо висящая единственная лампочка ближе к уже освещенной улице.

Как можно тут ходить и не убиться? — комментирует жительница города.

Видео: жительница Пятигорска

Горожанка рассказала журналистам, что она уже неоднократно обращалась к главе города Дмитрию Ворошилову с просьбами обратить внимание на проблему. На видео она говорит, что глава Пятигорска еще в 2021 году обещал осветить улицу. В ноябре 2022 года также приходил ответ от администрации.

Совместно с АО «Пятигорскэнерго» проведем обследование, — сообщили неравнодушной жительнице города чиновники.

Однако никакого прогресса, кроме единственной лампочки в начале улицы, женщина так и не заметила.

Освещение, к сожалению, не единственная проблема Пятигорска. Недавно редакция «Блокнота» поздравляла с днем рождения мэра города и вспоминала, с какими вызовами сталкивался населенный пункт. 

Игорь Короленко




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскмэр ПятигорскаДмитрий ВорошиловБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольский крайновостиосвещение
2
0