Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 07.12.2016 10:59

Метель и сильный снегопад обрушились на Ставрополь в среду

Из-за сильного снега на дорогах Ставрополя и края образовались пробки.

Утро 7 декабря выдалось для ставропольцев очень непростым. Чуть раньше 10 часов в городе началась сильнейшая метель с порывами ветра. Спешащие на учебу, работу люди с трудом доходят до машин и остановок, идущие по улицам прикрываются руками, шарфами, капюшонами и всем, чем только можно. Большое количество заторов образовалось по всему Ставрополю. Настоящая зимняя погода с метелью пришла в край очень резко.

- Сильный снег, метель с порывами сильного северо-западного ветра до 15м/с, гололедица на дорогах и снежный накат ожидаются ближайшее время в отдельных пунктах Ставрополья, - сообщили в краевом МЧС.

Завтра, 8 декабря, ставропольские синоптики прогнозируют еще больший мороз и холод. Так, ночью в крае ожидается до -18 с небольшим снегом и ветром до 9 м/с, а днем -6...-11. В Ставрополе же 8 числа температура опустится максимум до -16 ночью, днём будет от -7...до -9 с порывами ветра 10-12 м/с.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольметельснегветерпорыв ветразима
0
0