Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 16.03.2015 18:10

Метель ожидается на Ставрополье 17 марта

Метель ожидается на Ставрополье 17 марта
17 марта, по прогнозам синоптиков, в некоторых населенных пунктах Ставропольского края будет наблюдаться небольшая метель.

Ставропольцев вновь ждет заметное ухудшение погоды. Во вторник, 17 марта, на территории края будет облачно с небольшими прояснениями. Кроме того, в некоторых населенных пунктах Ставропольского края будут наблюдаться небольшие осадки в виде снега и тумана.

В некоторых районах возможны метель и гололед. - Ветер восточный 7-11 м/с, порывами 15-20 м/с, минимальная температура воздуха ночью 0°…-5°, максимальная днем 0°…+5°, - рассказали синоптики ставропольского Гидрометцентра.

Напоминаем, ранее «Блокнот-Ставрополь» сообщал о том, что всю следующую неделю в крае вновь будет держаться холодная погода.

Также стоит отметить, что в этом году край побил температурный рекорд, зафиксированный на Ставрополье еще 13 лет назад: в 2002 году.

В некоторых отдаленных населенных пунктах в январе температура воздуха тогда опустилась до 25-26 градусов ниже нуля. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

непогодаметель
0
0