Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2018 18:40

Миллионным пассажиром-2018 аэропорта Минвод стал мексиканский болельщик Хосе

Миллионным пассажиром аэропорта Минеральных Вод стал болельщик из Мексики.

Хосе Марио Тиноку летел из Москвы в Сочи через Минводы. Он направлялся на матч чемпионата мира по футболу между Испанией и Португалией. Неожиданно для него в зале аэропорта ему объявили, что он стал миллионным пассажиром. Хосе явно не ожидал такого поворота событий и сначала выглядел растерянным. Ему вручили подарочный сертификат, цветы, а также сделали совместные фото. Через несколько минут он, словно знаменитость, уже раздавал интервью журналистам.

День награждения совпал с 94-летием аэропорта.

"Теперь, друзья, и в Мексике знают о ставропольских курортах! Желаю нашему гостю в этом году стать еще и миллионным отдыхающим на КМВ! Будем рады новой встрече!", - прокомментировал событие губернатор Владимиров.

"Да, да, знаю я как там миллионных пассажиров выбирают", "Странный маршрут. Можно было и в Краснодаре приземлиться и в Сочи. Какая то надуманная история про заблудившегося миллионного пассажира","Мексиканца словно инопланетянина встречают", - высказались скептики в соцсетях. Впрочем, остальные порадовались за гостя чемпионата мира.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМинводыаэропортболельщикЧМ-2018футболСочиподарокпассажир
0
0