Ставрополь Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Самая очаровательная улыбка»

Общество, 10.08.2019 13:10

Милый ребенок в конкурсе «Самая очаровательная улыбка»

«Блокнот Ставрополь» запустил новый фотоконкурс под названием «Самая очаровательная улыбка». Еще одной его участницей стала милая девочка Стефания Товчигречко.

Нам прислали фотографию, на которой маленький человечек улыбается широко-широко. Как написала про Стефанию ее мама, это самый милый ребенок на всем.

Если вы также широко улыбаетесь, да еще и любите фотографироваться, тогда присылайте свои лучезарные снимки в нашу редакцию в WhatsApp по телефону: +7(962)457-20-21, или по адресу: news@bloknot-stavropol.ru.

Не забудьте указать фамилию, имя и номер телефона для связи. Расскажите, почему вы считаете позитивным, изображенного на снимке человека.

Фотографии на конкурс принимаются с 5 по 16 августа 2019 года.

Победитель будет объявлен по итогам читательского голосования, которое состоится 17 августа. Он получит подарок от главного партнера конкурса, стоматолога Ахмата Коркмазова. Обладатель «самой очаровательной улыбки» сможет бесплатно осуществить профессиональную гигиену всей полости рта.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

все участники.png

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Самая очаровательная улыбка  
Ставропольновостиконкурс
0
0