Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 18.05.2022 19:26

Минспорта Ставрополья опубликовало упавшие доходы Андрея Толбатова

Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края отчиталось о доходах и имуществе своего министра. Его доходы заметно снизились по сравнению с 2020 годом.

За 2021 год Толбатов задекларировал участок под индивидуальное земельный жилищное строительство 8 «соток» и дом, площадью 262 квадратных метра. Министр по-прежнему ездит на Honda Civic. На основной должности он заработал более 2,2 миллиона рублей. Числится и иной доход в размере почти 148 тысяч рублей.

У супруги своей недвижимости нет. Толбатова заработала за год всего 33 тысячи рублей. В пользовании у нее и двух несовершеннолетних детей имущество главы семейства.

Ни у министра, ни у его жены с 2020 года список недвижимости не изменился. Тогда глава минспорта заработал 6,5 миллиона рублей, а его супруга ― 45 тысяч рублей.

Администрация Ставрополя отчиталась о доходах первого лица города ― Ивана Ульянченко. В 2021 году доходы мэра резко упали. Та же участь постигла и его супругу. О том, что градоначальник задекларировал, читайте здесь.


Мариям Сартова




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТолбатовдоходы
1
1