Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.11.2019 19:00

«Мистер Синтол» признался, что ему нравится девушка

Кирилл Терешин поделился со своими подписчиками в Instagram новостью о том, что он собирается на свидание.

«Руки-базуки» отметил, что ему приглянулась известная красотка-блогер. Кирилл заявил, что долго не решался позвать ее на свидание. Также Терешин прикрепил к истории опрос, где спросил мнения подписчиков на вопрос «Согласится ли девушка провести весь день с ним?». Большинство респондентов ответило отрицательно.


Имя потенциальной кандидатки на сердце парня неизвестно.

Несмотря на свою специфическую внешность, Кирилл Терешин признает, что не страдает от недостатка женского внимания. Ранее он состоял в отношениях со скандальной светской львицей Олесей Малибу. Также Кирилл тесно общается с экстравагантной блогершей Мальвиной

Позже «Мистер Синтол» опубликовал еще одну историю, в которой рассказал о том, что девушка согласилась на свидание с ним. На видео Кирилл мило держит ее за руку. «Руки-базуки» предусмотрительно скрыл ее лицо, наложив сверху пикселизацию. Поэтому пока известно лишь то, что потенциальная девушка Кирилла – брюнетка.


Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

любовьруки-базукиТерешин
0
0