Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.08.2017 15:57

Молодой мотоциклист разбился насмерть в страшном ДТП на перекрестке в Ставрополе

Страшное ДТП с разбившимся насмерть мотоциклистом произошло на перекрестке в Ставрополе.

Молодой мужчина на белом мотоцикле ехал со стороны Объездной по направлению к проспекту Кулакова, когда случилось несчастье.

-Водитель не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень, в результате чего мотоцикл опрокинулся. Мужчина погиб на месте от полученных травм, - рассказали «Блокноту Ставрополя» в Госавтоинспекции Ставрополья.

По словам очевидцев, прибывшие на место медики пытались реанимировать попавшего в ДТП мужчину: «Мы первые приехали на ДТП, и это произошло на наших глазах. И вызвали скорую помощь и полицию тоже мы. Его накрыли пленкой эксперты, а через 10-15 минут «скорая» приехала и давай его откачивать, так как были шансы, что он ещё жив», - сообщил один из очевидцев.

По предварительным данным, погибшему было 28 лет. Мотоцикл и шлем были разбиты вдребезги, а после случившегося пожарные смывали с проезжей части кровь, отметила жительница города в сети.

2.jpg

Фото Лии Комаровой

Ранее «влетевший» в отбойник молодой мотоциклист без прав и шлема разбился насмерть на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольмотоциклДТПвлетелразбилсянасмерть
0
0