Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 24.12.2017 08:01

«Мошенники под видом работников ГорГаза орудуют в многоэтажках Ставрополя», - местная жительница


В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась неравнодушная ставропольчанка, которая предупредила жителей города о мошенниках, скрывающихся под видом работников ГорГаза.

Валентина Федорова - не первая, к кому пришли с поддельными удостоверениями, ранее "Блокнот" уже писал о нечистых на руку продавцах. А работают "менеджеры" по всем известной схеме: сначала рассказывают, как пенсионерам нужно установить специальный прибор, который в случае утечки газа будет пищать, и предлагают огромную скидку на него.

- Говорят всем, что он стоит 23 тысяч рублей, но специально для вас у нас скидка, и приобрести аппарат вы можете всего за семь тысяч. И я знаю точно, что как минимум две пенсионерки в нашем городе все-таки поставили себе этот "чудо-прибор", - рассказывает Валентина Федорова.

По ее словам, все жители дома пускали мошенников к себе в квартиру, и лишь одна женщина припугнула их полицией. После этого они, как и следуют, поспешили ретироваться.

Кстати, бдительные ставропольцы все же позвонили в ГорГаз и спросили, что это за акция и прибор. Естественно, на другом конце провода им сообщили, что в организации такие люди не работают.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19. 





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
хочу сказатьСтавропольмошенникиГорГазпенсионерыобманоборудование
0
0