Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.11.2016 17:46

Московские кадеты побывали в гостях у следователей на Ставрополье

Учащиеся Кадетского корпуса Следственного комитета РФ имени Александра Невского, приехав в Ставрополь, познакомились со своими взрослыми коллегами из Следственного комитета Ставрополья.

12 ребят приехали из Москвы с целью взаимодействия и обмена опытом между кадетскими организациями СКР. Они поучаствовали в разных мероприятиях с учащимися профильных кадетских классов ставропольской гимназии №24 имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова.

Ставропольские следователи и педагоги постарались развлечь детей по максимуму - организовали для них разнообразную программу из интеллектуальных, познавательных, культурных, развлекательных и спортивных мероприятий.

В частности, столичные кадеты побывали на экскурсии Ставрополя, были в музеях и театрах, а также выехали в 247-й гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк, где им продемонстрировали боевую технику, стоящую на вооружении полка.

Вместе со ставропольскими друзьями московские кадеты играли в военно-тактическую игру «страйкбол», в шахматы и многое другое.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСледственный комитеткадетыМосквагимназия №24
0
0