Мотоциклист погиб после столкновения с иномаркой в Ставрополе
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья
Читайте также:
- Опасное солнце задержится над Ставрополем до 8 июля (сегодня, 08:42)
- Лето продолжит играть на контрастах: до +25 и дождь обещают в Ставрополе 4 июля (вчера, 21:11)
- Ночные набеги на клумбы Ставрополя закончились задержанием 42-летнего мужчины (вчера, 19:05)
- Бастрыкин потребовал доклад по делу о хищении в ТСЖ «Наследие на Ленина» в Ставрополе (вчера, 18:00)
- После видео с расправой над котом в Ипатово полиция начала проверку (вчера, 13:19)
В Ставрополе днем 3 июля в аварии погиб 40-летний мотоциклист. По предварительным данным, столкновение произошло на улице Льва Толстого. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставропольского края.
По данным ведомства, около 13:00 водитель автомобиля «Киа» ехала по улице Льва Толстого и поворачивала налево. В этот момент она не уступила дорогу мотоциклу «Сузуки», который двигался во встречном направлении. После этого транспорт столкнулся.
Мотоциклист погиб на месте еще до приезда скорой помощи. За рулем был 40-летний местный житель.
Автоинспекторы установили, что автомобилем управляла 51-летняя жительница краевого центра. Ее водительский стаж составляет 15 лет. За последние 2 года женщину 6 раз привлекали к административной ответственности за разные нарушения ПДД.
Известно, что погибший имел водительское удостоверение нужной категории и ехал в защитной экипировке. Ранее к административной ответственности его привлекали 1 раз.
Сейчас устанавливаются детальные обстоятельства аварии и степень ответственности обоих участников ДТП. Проводятся следственные действия.
К сожалению, это уже не первое смертельное ДТП с участием мотоцикла в этом районе. В прошлый раз авария произошла на перекрестке улиц Мира и Краснофлотская. Удар был такой силы, что погибшему оторвало голову.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ