Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.11.2017 15:05

Мужчина на крутом внедорожнике избил мешавшего ему проехать горе-парковщика в центре Ставрополя

Мужчина на крутом внедорожнике избил мешавшего ему проехать горе-парковщика в центре Ставрополя
В самом центре Ставрополя мужчина избил мешавшего ему проехать парковщика.

Происшествие, которое случилось 22 ноября примерно в восемь часов утра на улице Ломоносова, попало на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как прямо напротив медуниверситета пытается припарковаться молодой человек. Вероятно, это был студент.

У него ничего не вышло, и он оставил машину посреди дороги. Мимо проезжал мужчина на черном внедорожнике, который, видимо, крикнул что-то неприятное. В это время студент подходит к обидевшему его водителю, но тот хочет уехать.

Почувствовавший силу парковщик пытается вытащить мужчину из машины, после чего происходит потасовка. Зачинщик драки явно переоценил свои силы, так как водитель внедорожника его несколько раз отталкивает. Неугомонный студент продолжает напирать, пока не оказывается второй раз на асфальте. После этого явно не желавший ввязываться в драку водитель внедорожника уезжает, когда к молодому человеку на помощь подскакивает мужчина.

Ставропольцы, надо сказать, дружно встали на сторону водителя внедорожника. "Подрались и подрались, что тут такого... Проигравшая сторона теперь заявление собирается писать?!", "Он же сам вышел, видимо, не рассчитал свои силы. Теперь через ментов хочет отираться?!", "По-моему, весь "спор" разрешился на месте, и тот, кто конфликт перевёл из словестного в порчу собственности, наказан", рассуждают жители города.
Автор: Сергей Куринов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дракадорогасвидетелиСтавропольцентр
0
0