Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.10.2017 12:16

Мужчина с психическим заболеванием пропал на Ставрополье

На Ставрополье пропал психически больной пенсионер.

Странным исчезновением Копнина Евгения Георгиевича заинтересовались даже полицейские, распространившие на него ориентировку. 59-летний инвалид второй группы исчез предположительно утром 20 ил 21 октября.

На данный момент о его местонахождении ничего неизвестно. По информации ПСО "Поиск 26", Евгений и раньше уже уходил из дома. Он живет один, при себе имеет мобильный телефон, который сейчас выключен. 

Приметы: рост мужчины 160-174 см, худощавого телосложения, седые волосы, лобные залысины, носит усы и бороду. У Евгения Георгиевича полностью нет зубов, челюстью вставной он не пользуется. Вероятно, он был одет в спортивный костюм и шапку черного цвета.

Все, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мужчины, могут звонить по номеру 8 865 57 2-67-78 или по номеру 02. Как сообщили в краевом МВД, полицией проводится работа по розыску и установлению местонахождения без вести пропавшего гражданина.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пропалушелне вернулсяСтавропольский крайпоискориентировка
0
0