Блокнот
Ставрополь
Понедельник, 08 июня
Происшествия, сегодня, 14:47

Мужчина сгорел на Ставрополье из-за непотушенной сигареты

Жители Ставрополья продолжают расплачиваться жизнями за собственную беспечность и несоблюдение элементарных правил безопасности. Об очередном таком инциденте рассказали сотрудники МЧС Ставрополья.

В воскресенье вечером 7 июля в станице Каменнобродской загорелись три вагончика. Прибывшие на место пожарные оперативно ликвидировали возгорание на площади в 24 квадратных метра. Во время проливки объектов в одном из них было обнаружено тело 70-летнего мужчины. По предварительной версии, причиной возгорания могла стать неосторожность во время курения. Поэтому в ведомстве еще раз напоминают о том, как важно не курить в постели и проверять, потушена ли сигарета.

А ранее мы рассказывали, что на выходных еще один человек погиб во время купания в озере в Пятигорске.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

курениепожарсмерть человекаБлокнот СтавропольСтавропольский край
Главное в стране