Блокнот
Ставрополь
Четверг, 13 ноября
Происшествия, сегодня, 11:23

Мужчина сгорел заживо во врезавшемся в дерево автомобиле на Ставрополье

Жуткая авария произошла ночью в Буденновском округе. ДТП унесло жизнь еще одного человека, рассказали в Госавтоинспекции края.

В среду около 12 часов ночи водитель «Мерседес Бенц» ехал по автодороге «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды». Почему он съехал на правую обочину, не известно, но потом машину снесло в кювет, и она врезалась в дерево. Транспорт загорелся. 

Как пояснили в ведомстве, сейчас устанавливается личность водителя, находившегося в салоне иномарки, и проводится проверка по факту ДТП. 

Ранее же мы рассказывали о двух парнях, погибших из-за столкновения с деревом. ДТП также произошло в ноябре, причем на этой же трассе.


Тося Жмыхова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авариясмерть человекаБлокнот СтавропольСтавропольский край
0
0