Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.10.2017 06:28

Мужчина убил друга за отказ побороться на руках в Ставропольском крае

Отказ померяться силами стал причиной смерти мужчины в Ставропольском крае.

Страшное происшествие случилось в Степновском районе. 53-летний житель поселка Верхнестепновского пригласил к себе товарища, чтобы скоротать вечерок за распитием спиртных напитков.

Изрядно выпить, хозяину дома приспичило сразиться с товарищем в армреслинге, иными словами, померяться силами на руках. Однако друг не поддержал его инициативу,  тут вспыхнул конфликт. Вышедший из себя, инициатор неудавшихся состязаний толкнул обеими руками товарища, тот упал на трельяж и ударился головой. От полученной травмы он впоследствии скончался.

- Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя поселка Верхнестепного Степновского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), - сообщили в СУ СК Ставрополья. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольборьбарукиармреслингсмерть
0
0