Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.02.2015 20:36

Мужчина уснул за рулем и слетел с трассы

Мужчина уснул за рулем и слетел с трассы
Житель Чеченской республики уснул во время поездки на автомобиле, в результате чего слетел в кювет.

Происшествие случилось ночью в районе Невинномысска на федеральной трассе «Кавказ». Уставший житель Чеченской республики возвращался домой из Краснодарского края. Вскоре утомление мужчины дало о себе знать, и он задремал за рулем. В результате машина слетела кювет и застряла.

Проснувшийся мужчина выбрался из транспортного средства и, находясь в легкой куртке, вышел на дорогу и начал пытаться останавливать проезжающие автомобили. Однако никто из водителей не пришел на помощь. Зато пришли на помощь инспекторы ДПС, которые как раз патрулировали трассу в это время. Они вызвали тягач и помогли гражданину освободить свое транспортного средство. После этого автомобиль вместе с водителем доставили на станцию технического обслуживания.

- Мы посоветовали водителю отдохнуть, пока его автомобиль ремонтируют, и быть более внимательным за рулем, - рассказали в ГИБДД.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дтпгибддрульневинномысск
0
0