Мужчина выпал из окна многоэтажного дома на юге Ставрополя и погиб
Фото для иллюстрации от Блокнота Волгограда
Читайте также:
- В опрокинутом во время аварии автомобиле погиб 21-летний юноша на Ставрополье (25.04.2026 08:22)
- Мужчина погиб под колесами электрички на Ставрополье (17.04.2026 11:22)
- Пенсионерка погибла, еще четверо пострадали: крупный пожар произошел в частном доме на Ставрополье (24.03.2026 19:48)
- Державшие в плену сына погибшего бойца СВО братья отправлены под стражу на Ставрополье (20.03.2026 08:06)
- В рабстве держали сына погибшего бойца СВО на Ставрополье (19.03.2026 15:53)
Днем 27 апреля на юге Ставрополя произошло ЧП. Мужчина выпал из окна многоэтажки и погиб. Информацию подтвердили в следственном комитете региона.
Известно, что все произошло на Тухачевского, 28/1. Очевидцы разместили видео в соцсетях, на котором заметно, что мужчина сначала держится за подоконник, а после падает. Спасти его не удалось.
«По факту смерти мужчины в территориальном следственном отделе СУ СК России по Ставропольскому краю проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — прокомментировали журналистам «Блокнота» сотрудники следственного комитета.
Очевидцы отмечают, что это не первое подобное происшествие в этом районе.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Тося Жмыхова
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ