Ставрополь Суббота, 19 июля
Происшествия, 06.03.2015 10:42

Мужчины украли мягкие игрушки в качестве подарков на 8 марта

Мужчины украли мягкие игрушки в качестве подарков на 8 марта
Жители Ставрополья взломали игровой автомат и вытащили оттуда 85 мягких игрушек, чтобы поздравить любимых женщин с Международным женским днем.

Воришки вытащили из автомата все игрушки. Они объяснили, что хотели поздравить не только близких им дам, но и просто знакомых женщин. Горе-злоумышленников задержали после того, как в полицию написал заявление владелец автомата. 

Один из задержанных оказался рецидивистом, ранее уже неоднократно судимым, а второй - соседом бывшего осужденного. Он никогда не совершал кражи, но из-за тяжелого финансового положения решился на нее, чтобы порадовать любимых.

Несмотря на то, что воровство было совершено с благими намерениями, уголовного наказания воришкам теперь не избежать. - В отношении задержанных возбудили дело по факту кражи, - рассказали в пресс-службе МВД по Ставропольскому краю.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0