Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2021 17:44

Мужские сережки на выбор: что лучше покупать?

Некоторые уверенно заявляют, что серьги — это преимущественно женский аксессуар. Но согласно историческим данным, это украшение как раз было мужским атрибутом. Это мог быть амулет и оберег, хотя в некоторые времена в мочках украшения запрещалось носить. Сейчас все чаще в интернете можно встретить фото известных мужчин, где присутствует акцент на ушах. Основной материал для изготовления — это золото и серебро, в меньшей мере титан, платина и другие металлы. Как ни странно, но одним из популярных материалов является пластик, реже дерево.

серьги мужские

Особенности выбора мужских сережек

Ювелирный торговый дом Злато отмечает, что ассортимент мужских сережек сейчас достаточно велик и смело может посоревноваться с женским. Они вполне считаются трендом сейчас. От того, какие именно модели выбрать, зависит многое, ведь они могут подчеркнуть особенности и стилевые характеристики владельца, а также при неправильном подборе — только нарушить всю целостную картину. При выборе нужно помнить о принципах комбинирования — золото сочетать с золотом, серебро с серебром. Также не стоит забывать о форме лица и ушей, о стиле одежды и профессии. Байкерам и увлеченным роком и уличными танцами парням отлично подойдут тоннели. Серьги мужские носят зачастую в одном ухе, реже в двух. Одиночные изделия возможно надевать как в левое, так и в правое ухо, как будет удобно.

Типы мужских сережек

Выбор мужских моделей огромен. Для них характерен определенный дизайн, незамысловатые линии, простые формы. Среди них:

  1. Серьги-пусеты — подходящий вариант для роскошных мероприятий. Миниатюрные гвоздики — прекрасное соотношение цены и качества. Смотрятся уместно и с шортами и с джинсами.
  2. Клипсы. Для тех, кто не хочет прокалывать уши. Если сравнить с другими вариантами, данные модели являются самыми простыми в применении.
  3. Тоннели — кольца с пустой серединкой. Выглядят броско. Вставляются в отверстия в мочке.
  4. Конго. Их часто называют «пиратскими», бывают простые — правильной формы, также могут быть инкрустированы драгоценными камнями, декорированы бороздами, узорами. Неформальный образ они поддерживают четко — со свитерами, джинсами.

Cеребряные серьги-пуссеты Instagram с чернением 000091408 000091408

Специалисты ювелирного интернет магазина Zlato отмечают, как важно правильно подобрать мужские сережки по определенным внешним признакам и желаниям покупателя, а цена при этом во многом приятно удивит. Прежде, чем купить аксессуар, стоит тщательно продумать свой бюджет, и не экономить на покупке. Зная вкусы и предпочтения будущего обладателя, такие серьги станут отличным вариантом в качестве подарка. Он, несомненно, по достоинству оценит презент.

ФЛП Панькевич Елена Александровна осуществляет свою деятельность только на территории Украины
г. Киев, пр-т Степана Бандери 23, 4 этаж
Номер записи в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных объединений 2 074 000 0000 031428 от «05» мая 2017 года
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: zlato.ua Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0