Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.09.2018 12:54

«Мы просим продлить 33 маршрут до улицы Чехова!» - жители 204 квартала Ставрополя

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратились жители 204-квартала.

Жильцы улиц Севрюкова, Чехова, Мутнянская и Широкая просят продлить маршрут общественного транспорта. Как рассказала одна из местных жителей Светлана, людям, проживающим по улице Чехова, тяжело добираться до общественного транспорта, так как по из улице проходит лишь 21 маршрут, который при этом крайне нестабилен: на выходных и по праздникам дождаться его иногда просто невозможно. 

Поэтому Светлана и другие жители 204 квартала надеются, что 33 маршрут, проходящий по улице Мимоз, будет продлен до улицы Чехова – в таком случае проблема для местных жителей исчезнет. 

- Мы вынуждены выходить на улицу Серова, где уже переполнены все виды транспорта. Недавно убрали маршрут 39, - жалуются люди.

Жители 204-квартала города Ставрополя очень надеются на помощь со стороны администрации города и помощи в решения проблемы, отсутствия общественного транспорта в нижней части города.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру +7 (928) 814-85-50


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольдорогатранспортмаршрутмаршрутка
0
0