Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 19.08.2016 11:54

Мясоперерабатывающее предприятие оштрафовали в двойном размере на Ставрополье

Мясоперерабатывающее предприятие оштрафовали в двойном размере на Ставрополье

Ставропольский суд принял решения о двойном штрафе из-за того, что компания «АМ-ГРУПП» не уплатила предыдущий штраф.

В Ставропольском крае мясоперерабатывающее предприятие наказали штрафом в двойном размере за невыплату предыдущего. Общая сумма штрафа составила 200 тысяч рублей. Такое решение принял Мировой суд Ленинского района 4 августа. Установлено, что компания «АМ-ГРУПП» совершила административное правонарушение.

- ООО «АМ-ГРУПП» нарушило технический регламент, за что было привлечено к административной ответственности, - сообщает Россельхознадзор по СК и КЧР.

Они осуществляли разрубку мяса в помещении, которое оборудовано прибором для охлаждения. Температура в среднем держалась в районе 25 градусов. А тем временем, в холодильнике торгового зала уже находилось на реализации 18,184 кг свинины без индивидуальной упаковки и срока годности.

Юридическое лицо не уплатило административный штраф в указанный срок, поэтому суд принял решение наказать предприятие в двойном размере.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольРоссельхознадзор
0
0