Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.01.2023 13:11

На 64 году из жизни ушла мастер спорта СССР из Пятигорска Наталья Захарова

На 64 году из жизни ушла мастер спорта СССР из Пятигорска Наталья Захарова

Наталья Захарова, фото: соцсети мэра Пятигорска Дмитрия Ворошилова

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов 29 января поделился печальным известием — на 64 году из жизни ушла мастер спорта СССР, тренер-преподаватель высшей категории, педагог спортивной школы олимпийского резерва №1 Наталья Захарова. Причина трагедии неизвестна.

По данным с сайта образовательного учреждения, где трудилась покойная, Наталья Захарова подготовила более 200 кандидатов в мастера спорта, обучила 53 мастера спорта, в том числе, двух гимнасток из сборной команды России. Женщина была старшим тренером отделения художественной гимнастики при школе олимпийского резерва №1 в Пятигорске, всю жизнь посвятила спорту. 

Сама Наталья Захарова в разговоре с нашими коллегами рассказывала, что работала в Казахстане, а после из-за супруга переехала в Пятигорск. Соболезнования близким покойной выразило министерство спорта Ставрополья и мэр столицы СКФО Дмитрий Ворошилов.

Наталья Викторовна — талантливый, инициативный, энергичный тренер- профессионал, подготовившая плеяду успешных гимнасток, мастеров спорта российского и международного уровней. Всегда решительная, уверенная, улыбчивая, с чувством юмора и верой в победу своих воспитанников. Такой мы ее запомним, —- подытожил градоначальник.

Редакция Блокнота выражает глубокие соболезнования родным и близким Натальи Захаровой.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь
0
0