Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2016 20:57

На автодорогах КМВ сложилась катастрофическая ситуация

На автодорогах КМВ сложилась катастрофическая ситуация

На дорогах Кавказской здравницы небезопасно как для пешеходов, так и для автомобилистов.

На дорогах Кавказской здравницы небезопасно. Огромные пробки собираются из-за отсутствия элементарных вещей. Нет на них светофоров, пешеходных переходов, а вместо асфальта ямы и выбоины. Активистами были обследованы 10 особо опасных участков в Минеральных Водах, Пятигорске и Ессентуках. Они выделили два самых опасных из них.

В Минводах на повороте с федеральной автодороги «Кавказ» к супермаркету «Лента» необходимо установить светофор. Чтобы выехать из магазина на трассу водителям приходится проявлять чудеса изворотливости. Поток машин на федеральной автодороге движется со скоростью 90 км в час.

Второй опасный участок находится в Ессентуках, на выезде из города. Прямо на пересечении улиц Пятигорская и Иглина поток машин поворачивает налево, создавая аварийную ситуацию. Установка знака «Поворот налево запрещен», заставит водителей искать более безопасное место для поворота.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКМВМинВодыПятигорскЕссентукидороги
0
0