Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.11.2023 17:47

На благоустройство сквера в Ессентуках потратят свыше 23 миллионов рублей

На официальном сайте госзакупок появилась информация о реконструкции сквера «Самшитовый» в Ессентуках стоимостью более 23 миллионов рублей. О подробностях и сроках сдачи в эксплуатацию читайте в материале «Блокнот Ставрополь».

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ессентуков выступило заказчиком на благоустройство земельного участка под парковую зону.

Начало исполнения ремонтных работ планируется с 1 февраля 2024 года, а закончится — 10 июля этого же года. Общий срок выполнения чуть больше 5 месяцев, как указано в документах.



Фото: сайт муниципального образования городского округа города-курорта Ессентуки

Самые большие траты заложены на цветную плитку — более 264 тысяч рублей, замена асфальта на брусчатку — свыше 446 тысяч рублей, а на освещение — почти 700 тысяч рублей.

На данный момент закупка находится в стадии подачи заявок. Крайний срок исполнения контракта — 13 ноября 2023 года.

Ранее журналисты освещали госзакупку суммой на 6 миллионов рублей на свыше 6 тысяч сладких подарков для детей. Согласно описанию, набор для юных ставропольцев весьма разнообразен.

Вера Лимонова

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЕссентукиСтавропольский крайГосзакупкиБлокнот Ставрополь
0
0