Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.10.2018 14:08

«На фотографии зафиксирован промежуточный этап»: минЖКХ Ставрополья об обмотанных скотчем трубах

В минЖКХ Ставропольского края прокомментировали фотографию с обмотанными скотчем трубами.

По интернету разлетелись фотографии обмотанных скотчем труб. Коммунальный курьез происходил в Минераловодском городском округе и стал настоящим достоянием общественности. Ставропольцы смаковали версии, что на фото— пример работы местных коммунальщиков.

В минЖКХ Ставрополья, не в пример другим ведомствам, не стали закрывать глаза на происходящее и открыто обратились к общественности с разъяснениями.

«На фотографии в социальных сетях зафиксирован промежуточный этап выполнения работ по утеплению теплотрассы в рамках подготовки к осенне- зимнему периоду. В связи с тем, что трубопровод проложен неглубоко, было принято решение дополнительно укрепить данный участок теплотрассы оцинкованной обшивкой, - сообщил первый замминистра ЖКХ Ставропольского края Сергей Бычков.

Он также отметил, что рабочие взяли трехдневную паузу, чтобы докупить недостающие материалы, а уже 21 октября участок был доремонтирован.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМинЖКХкомментариитрубыскотч
0
0