Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 05.05.2017 21:59

На лобовом стекле и в багажнике ВАЗ-21099 каталась молодежь в Пятигорске

Беспредельщики в Пятигорске залезли в багажник машины, присели на крышу и лобовое стекло отечественной легковушки и катались таким образом по улицам.

Шокирующее видео прислали очевидцы из Пятигорска. На кадрах видно, что компания молодых людей развлекается довольно странным и опасным способом. Они облепили машину и присели везде, где только есть выступы.

Один человек сидел на окне, другой расположился на крыше, свесив ноги на лобовое стекло. То, что он закрыл обзор для водителя и то, что место совсем не предназначено для сидения его не волновало. @bloknot_stavropol

Еще несколько беспредельщиков залезли в открытый багажник. В таком составе они и поехали кататься по городу, подвергая опасности и себя и окружающих.

- А потом посты такого рода "разбились, перевернулась, в реанимации , жалко ребят, не гоняйте и т.д", - сказала shapovalova_kr в городском интернет-сообществе, где и было опубликовано видео.

- Славимся идиотами, - возмутилась irishka_soya.

- Весна, гормоны, - добавила irina_kisieva.

Видео: Пятигорск онлайн
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Крышалобовое стеклобагажникдикиеВАЗлегковушкакаталисьбеспределПятигорск
0
0