Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2021 16:12

Место руководителя Управления Росреестра по Ставропольскому краю занял Николай Чернухин

В Ставропольском крае назначили нового руководителя Управления Росреестра  Николая Чернухина. Соответствующий контракт с ним заключили на один год. Об этом «Блокноту» сообщил источник близкий к ситуации.

Место руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю занял Николай Чернухин. Контракт с ним заключен сегодня сроком на год.

Николай Чернухин родился 16 января 1968 года в селе Красный Маныч Туркменского района Ставропольского края. В 2000 году окончил Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях». В 2009 году окончил Ставропольский государственный университет по специальности «Юриспруденция». 

Чернухин с 1985 года работал на предприятиях Ставропольского края и Москвы. С 2006 года начал работать в Управлении Федеральной налоговой службы РФ по Ставропольскому краю. Уже в 2010 году он стал заместителем руководителя Управления Росреестра по Ставропольскому краю. Потом в 2011 году руководил Управлением Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике. Уже в 2017 году был исполняющим обязанности заместителя руководителя Управления Росреестра по Московской области. С 2018 года работал в должности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии СКФО. После этого его назначили главой Росреестра по Ставропольскому краю.

В крае ему пообещали:

— месячный должностной оклад в размере — 7 703 рубля;

— месячный оклад за чин госсоветника РФ 2 класса — 2 633 рубля;

— надбавку к окладу за выслугу лет в размере 30% от должностного оклада;

— еще надбавку за особые условия должностной службы — 150% должностного оклада;

— снова надбавку за проведение правовой экспертизы правовых актов —70% от должностного оклада;

— ежемесячную надбавку за работу с гостайнами — 50% должностного оклада.

Ранее «Блокнот» сообщал, что Дмитрий Шуваев оставил должность руководителя ставропольского исполкома «Единой России». Депутат метит в Госдуму от Ставропольского края. Для этого он подал заявку на участия в праймериз.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
СтавропольеРосреестрназначениеначальникбиография
1
0