Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.04.2015 08:09

На пасху ограничат движение транспорта в Ставрополе и Пятигорске

На пасху ограничат движение транспорта в Ставрополе и Пятигорске
Водителям в этот день лучше продумать маршрут передвижения заранее.

12 апреля Госавтоинспекция введёт временные ограничения для движения транспортных средств в населенных пунктах Ставропольского края. Такие меры будут связаны с празднованием Дня Гражданской Памяти. В настоящее время утверждены планы перекрытия дорог в Ставрополе и Пятигорске. Так известно, что в краевой столице с 20 часов 11 апреля до 5 утра 12 апреля перекроют движение по улице Соборной ( от Пирогова до Командирского), по улице Суворова (от Советской до Ставропольской), по улице Дзержинского (от Ломоносова до Артёма), по улице Пушкина (от Дзержинского до М. Морозова) и по переулку Фадеева (от Гражданской до улицы Войтика).

Кроме того 12 апреля в центре города закроют движение транспорта с 15 до 18 часов. Будет перекрыта улица Суворова (от Советской до Ставропольской), по улицам Советской, Булкина, улица Дзержинского (от Ломоносова до проспекта Октябрьской Революции), улица Артема (от Ленина до Дзержинского), по улице М. Морозова (от Пушкина до Маршала Жукова). Также будут перекрыты участки по проспекту Октябрьской Революции (от Дзержинского до Советской), по проспекту Карла Маркса (от Голенева до проспекта Октябрьской Революции). Объезд участков будет проходит по улицам Голенева, Ленина, Ломоносова.

12 и 19 апреля частному транспортк будет усложнен проезд к ставропольским кладбищам. С 6 утра до 18 вечера будет невозможно проехать по проспекту Кулакова (от Буйнакского до автодороги Северный обход Ставрополя), по улице Октябрьской (от Макарова до проспекта Кулакова), по улице Коломийцева (от Кулакова до улицы Коломийцева, 38). В Пятигорске также закроют доступ к кладбищам: с 6 по 11 апреля с 7 до 17 часов на территорию Краснослободского и Ново-Горячеводского (Нальчикского) кладбищ.

Ко всем остальным местам захоронений также запрещен проезд личного транспорта. Все автомобили, оставленные в неположенных местах, будут эвакуированы.

Кроме того в Пятигорске с 17 часов 11 апреля также будут перекрыты участки дорог у церкви Успения Пресвятой Богородицы, в посёлке Горячеводский, в районе храма Святителя Тихона Патриарха Московского в станице Константиновской, у прихода Покрова Пресвятой Богородицы Пятигорска на улице Сергеева, у церкви Святителя Николая на улице Янышевского, около Михайло-Архангельского собора на ул. Козлова, около Спасского собора на Соборной улице, у храма Святого Праведного Лазаря на улица Пастухова, около церкви Святаго Великомученика Георгия Победоносца на ул. Ессентукской, у храма Смоленской иконы Божией Матери на улица Пестова. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ограничение движения
0
0