Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 11.08.2016 11:05

На ремонт двух дорог потратили более 10,5 млн рублей в Невинномысске

На ремонт двух дорог потратили более 10,5 млн рублей в Невинномысске

В Невинномысске ремонтируют две дороги по улице Степная и Апанасенко.

В Невинномысске Ставропольского края ремонтируют городские дороги. Общий объем выделенных средств составил 10,6 млн рублей. Из них 600 тысяч взято из городского бюджета, остальную сумму выделили из дорожного фонда Ставропольского края. Ремонт проводят по улице Степная (от пересечения с ул. Калинина до пересечения с ул. Д. Бедного) и Апанасенко (от пересечения с ул. Первомайской до пересечения с пер. Чернышевского).

- Ремонт по улице Степной уже в завершающей стадии. В особо проблемных местах подрядчиками была произведена выборка грунта, выполнена подсыпка основания, уложены выравнивающий и основные слои асфальта на участке общей протяженностью порядка 500 м. Сделаны тротуарные дорожки, - сообщает администрация Невинномысска.

Ремонт другой дороги по улице Апанасенко начнут во второй половине августа. Планируют сделать участок протяженностью в 1 километр.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольНевинномысскдорогиремонт
0
0