Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 14.06.2021 17:32

На Ставрополье 15-летний скутерист погиб в ДТП с легковушкой. Его пассажирка в реанимации

Автоавария со смертельным исходом юного скутериста и тяжелыми травмами его пассажирки произошла поздним вечером 13 июня в Новоалександровском городском округе на автодороге «Расшеватская — Радуга»

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставрополью, водитель мопеда «Сириус», решивший покатать свою 14-летнюю пассию, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. По трагической случайности, по встречке как раз двигался ВАЗ-211340, лоб-в-лоб с которым и столкнулся «Сириус»

От полученных травм 15-летний водитель мопеда скончался, его пассажирка в тяжёлом состоянии доставлена в реанимацию. Выяснилось, что мопед погибшему школьнику подарили родители, — сообщает Госавтоинспекция края.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Ставрополе, на Российском проспекте 15-летний юнец, взяв без спроса отцовскую машину, превысил скорость и, зацепив бордюр, снес металлическое ограждение и врезался в столб. Горе-водитель лишь чудом остался жив.

Николай Огарёв

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мопедВАЗНовоалександровский округгибельранениереанимацияДТП
0
0