Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.06.2019 14:32

На Ставрополье мужчина избил сожительницу до смерти

Ночью 1 июня мужчина с женщиной распивали спиртные напитки в одном из баров города Ессентуков. 

Мужчина спровоцировал ссору со своей 29-летней сожительницей. Женщина ушла из бара, но молодой человек догнал ее и жестоко избил не только руками и ногами, но камнем по различным частям тела.

Мужчина наносил удары и прыгал на теле потерпевшей до того, как она перестала дышать. Утром тело женщины и спящий рядом подозреваемый были найдены случайными прохожими.

Во время задержания мужчина не признавал свою причастность к совершенному преступлению. Процесс избиения был зафиксирован камерой наружного наблюдения, расположенной рядом с санаторием.

В настоящее время в отношении 25-летнего жителя города Ессентуков Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье 105 ч. 1 (убийство). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Запись с камеры видеонаблюдения приобщена к материалам уголовного дела. Следователем назначен ряд экспертиз, а также допрошены свидетели.

Расследование уголовного дела продолжается.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествия
0
0