Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 10.03.2022 10:00

На Ставрополье на лестничной клетке нашли тело 36-летнего мужчины

В Невинномысске вечером 7 марта нашли на лестничной площадке мертвого 36-летнего мужчину с ранением в груди. Подозреваемого задержали, им оказался 26-летний знакомый убитого, сообщили в краевом следственном комитете. 

Правоохранителями было установлено, что потерпевший находился в гостях у своего знакомого, у которого собралась компания из нескольких человек. Они распивали алкоголь и беседовали на повышенных тонах, из-за чего соседка сделала им замечание, на что один из мужчин стал ее оскорблять. 

Потерпевший возмутился таким отношением к женщине и между ним и подозреваемым завязалась драка, в процессе которой ему нанесли удар ножом в грудь. После 26-летний подозреваемый скрылся, в то время как раненый мужчина скончался. 

По уголовному делу допрошено более 7 свидетелей и назначен комплекс судебных экспертиз. Мужчине может грозить до 15 лет лишения свободы за убийство.

Ранее «Блокнот» рассказывал об очередном приговоре, вынесенном по громкому делу об убийстве ставропольского бизнесмена Александра Чернухина, экс-главы краевого филиала «Роснефти». Суд призван виновными двух подозреваемых, но изменил их приговор на меньший срок лишения свободы.

Юлия Грищенко




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяубийствоНевинномысск
0
0