Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 31.03.2016 12:29

На Ставрополье пенсионерка отвезла труп убитого сожителя в сгоревший дом

На Ставрополье пенсионерка отвезла труп убитого сожителя в сгоревший дом
В настоящий момент материалы расследования переданы в прокуратуру. 

Вечером 23 декабря в Буденновске 67-летняя хозяйка домовладения выпивала со своим 39-летним сожителем. Во время разговора мужчина грубо выразился о своей собеседнице, и оскорбившаяся пенсионерка ударила его ножом в грудь. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Чтобы избавиться от следов преступления, женщина погрузила тело покойного в тележку и отвезла его в сгоревшую, заброшенную постройку, однако несколько недель спустя труп случайно обнаружили.

- В ходе расследования уголовного дела следователем проделана значительная работа. Так, был назначен целый комплекс судебных экспертиз, в том числе, психолого-психиатрическая в отношении обвиняемой и ряд судебно-медицинских и биологический экспертиз, - рассказали в СУ СКР по СК.

В настоящий момент расследование уголовного дело завершено и материалы направили в прокуратуру для утверждения обвинительного приговора.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБуденновскубийство
0
0