Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2015 13:53

На Ставрополье потерпевшие по делу о краже скота жалуются на бездействие следствия

На Ставрополье потерпевшие по делу о краже скота жалуются на бездействие следствия
Потерпевшая сторона обратилась в региональный СК.

Сторона потерпевших заявила о нарушениях в расследовании дела о разбойном нападении и краже скота в Изобильненском районе Ставрополья, сообщает Кавказский узел. 

Подозреваемыми  в этом деле проходят сотрудники полиции Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесии. Нападение было совершено в июне 2013 года.  По версии следствия, под предлогом проведения расследования кражи 15 коров и быков начальник полиции прибыл к фермеру и изъял у него 74 головы крупного рогатого скота и шесть лошадей на сумму 5 млн рублей. 

Прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении оперуполномоченного Усть-Джегутинского РОВД, преследование которого следствие ранее прекратила. 

- Это решение прокуратура вынесла еще в начале октября. 10 декабря, а ему повторно не предъявили обвинение. Следователь обещает, что собирается его привлечь, при этом в подтверждение показывает повестки, на которые он не является, - рассказал потерпевший.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районСКР
0
0