Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.04.2020 13:02

На Ставрополье пресекли работу двух подпольных предприятий

Деятельность организаций, нелегально продолжающих работу в период режима обязательного домашнего нахождения, пресекли во время рейдов краевого Роспотребнадзора и Управления ГУВД.

В ходе рейдов по выявлению нарушителей ограничительных мероприятий было выявлено два подпольно работающих предприятия. На данный момент деятельность организаций приостановил Промышленный районный суд.

Всего в крае провели порядка 2,5 тысяч рейдов. На особом контроле находятся предприятия торговли, транспорта, социального обеспечения, культуры, общественного питания и образования.

Специалисты Роспотребнадзора проверяют соблюдение профилактических мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции. В частности – качество дезинфекции и соблюдение масочного режима.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о том, что на Ставрополье продолжают штрафовать граждан, нарушивших обязательную самоизоляцию.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавируссамоизоляцияработанарушениеРоспотребнадзорГУВД
0
0