Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.08.2015 14:03

Водитель на Ставрополье спровоцировал конфликт с инспектором ДПС

Водитель на Ставрополье спровоцировал конфликт с инспектором ДПС
Конфликт произошел на одной из заправок Ставропольского края.

Странное происшествие случилось в ночь на 11 августа. Водитель, являющийся представителем одной из краевых общественных организаций, направленных на борьбу с незаконным поведением сотрудников ГИБДД, для контроля работы полиции долгое количество времени следовал за их автобилем, снимая это всё на камеру видеорегистратора. В итоге сотрудника ДПС заинтересовала запись и он подошел поинтересоваться, на каком основании водитель устроил преследование.

Правоохранитель поинтересовался у мужчины о причинах, однако тот сказал, что не обязан отчитываться и сослался на статьи законодательства. Полицейский согласился с аргументами водителя, убеждая его, что просто интересуется. Однако, можно заметить, что водитель вел себя достаточно вызывающе и провокационно и сам чуть ли не бросался на сотрудника ГИБДД. Он угрожал нажаловаться на сотрудника в главное управление за то, что тот не представился, когда подошел.

На этом конфликт водителя с правоохранителем был исчерпан.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДПСвидеоконфликт
0
0