Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.04.2019 14:13

На Ставрополье произошло массовое отравление работников одного из предприятий

28 апреля в Левокумскую районную больницу поступило 16 человек с признаками отравления, все они работники одного предприятия, выращивающего виноград.

По данным Следственного комитета России по Ставропольскому краю, в воскресенье в больницу с отравлением попали 16 жителей Левокумского района. У них у всех были одинаковые симптомы. Выяснилось, что все, без исключения, являются работниками организации. Ее род деятельности – выращивание винограда.

На данный момент правоохранительными органами проводится проверка по факту случившегося. Исходя из показаний работников, тошнота и признаки отравления появились у них после употребления продуктов, купленных в столовой предприятия. К сегодняшнему дню их здоровье наладилось. Они уже чувствуют себя лучше. Медицинская помощь больше не требуется.

По предварительной оценке следователей, признаков преступления в данном случае нет. Однако окончательное решения будет принято после проведения всех необходимых процессуальных действий.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиотравление
0
0