Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.04.2019 13:21

На Ставрополе пройдет фестиваль, посвященный Великой Отечественной войне

На территории города Лермонтова 20 и 21 апреля пройдет полномасштабный фестиваль исторической реконструкции «Битва за Кавказ».

В рамках фестиваля будет представлена уникальная реконструкция одного из фрагментов Битвы за Кавказ. Будет привлечена военная техника времен Великой Отечественной войны. Зрители смогут не только своими глазами увидеть эпизод знаменитого сражения, но и прикоснуться к музейной технике.

Участникам и гостям также предложат оценить показательные выступления сотрудников войск национальной гвардии России и послушать выступление военного оркестра. Кроме этого, в программе — выставка современных образцов военной техники и вооружения, яркая концертная программа, угощение кашей с полевой кухни и многое другое.

Открытие фестиваля пройдет на улице Волкова, в субботу, начало в 12.00. Проект проходит благодаря администрации города Лермонтова при поддержке Правительства Ставропольского края. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0