Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.03.2015 14:22

На Ставрополье расследуют избиение водителя депутатом

На Ставрополье расследуют избиение водителя депутатом
В следственном комитете проводится проверка заявления водителя, пострадавшего от побоев депутата села Новозаведенного Георгиевского района.
 
Сергей Еременко, работающий на депутата, ездил в командировку в Краснодар. Но не в качестве водителя, а как пассажир. За рулем был второй водитель. На трассе автомобиль попал в ДТП. Когда Сергей вернулся обратно, работодатель-депутат приказным тоном потребовал отремонтировать авто за свой счет. Еременко отказался от этого. Поэтому депутат решил действовать радикально и избил мужчину. 

Очевидцы рассказали, что при избиении присутствовал еще один местный депутат. Пострадавший водитель получил рассечение брови, огромную гематому глаза и ушибы.  В настоящее время на Ставрополье проводится доследственная проверка по заявлению мужчины по факту нанесения ему побоев.

 - По заявлению проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе следственного комитета.

Читайте также:

Депутат избил своего водителя за отказ ремонтировать авто
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

депутатГеоргиевск
0
0