Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.05.2020 09:21

На Ставрополье скончался еще один пациент с коронавирусом

Сегодня, 12 мая, краевой глава сообщил об еще одном смертельном исходе пациента с коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число летальных исходов с CoVID-19 на Ставрополье — 21.

Владимиров не стал обозначать геолокацию умершего. В утренней статистике он назвал общее количество заболевших на 12 мая — 1125 человек, число детей с подтвержденным диагнозом — 93. Также губернатор отметил, что в тяжелом состоянии находятся 23 человека, а в состоянии средней тяжести — 71.

Всего на поправку пошли 325 человек.

Отметим, что первой погибшей от заболеваний с коронавирусом стала 53-летняя жительница поселка Иноземцево. Она заразилась CoVID-19 от мужа, вернувшегося из другого города. Позже стало известно, что диагноз был поставлен и двум ее детям.

Сейчас летальные исходы зафиксированы в Кочубеевском, Левокумском, Предгорном, Шпаковском и Андроповском районах, а также в Георгиевском городском округе. В числе городов — Пятигорск, Ставрополь.

Напомним, что статистика летальных исходов у разных ставропольских источников отличается. Данные губернатора, местного Роспотребнадзора и сайта стопкоронавирус.рф сравнила в своей публикации журналист «Блокнота».

Алевтина Блинова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсмертностькоронавирусновостистатистика
0
0