Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.10.2019 19:05

На Ставрополье в аварии скончался водитель «ВАЗ 21120»

Вчера, 15 октября в 21:00, два легковых автомобиля столкнулись на территории Изобильненского района. Столкновение произошло «лоб в лоб».

Отдел безопасности дорожного движения УГИБДД поделился сведениями о случившемся ДТП. По неустановленной причине водитель легкового автомобиля двенадцатой модели выехал на встречную полосу. Итогом такого решения стало столкновение с автомобилем марки «Форд Фокус». ДТП произошло на трассе «Изобильный-Птичье».

Виновник аварии – 45-летний водитель «ВАЗ 21120» – скончался на месте. Второй водитель госпитализирован и находится под наблюдением медицинских работников.

Во время проверки сотрудники ГИБДД установили, что автомобиль виновного имел неисправности, при которых эксплуатация категорически запрещена.

Напомним, что вчера, 15 октября, произошла авария в Новоалександровском районе Ставропольского края. Пожилой водитель скорой помощи столкнулся с деревом. Мужчина погиб на месте.

Анна Кияненко




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествия
0
0