Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2015 16:04

На Ставрополье вновь ожидаются сильные ночные морозы

На Ставрополье вновь ожидаются сильные ночные морозы
Синоптики прогнозируют, что всю следующую неделю в Ставропольском крае вновь будет держаться холодная погода. 

По прогнозам синоптиков, особенно холодно будет по ночам. Так, к среде температура воздуха опустится до минус четырех градусов. Все последующие ночи будут приблизительно такими же холодными. Днем температура воздуха будет колебаться на уровне 3-5 градусов. Атмосферное давление остается в пределах нормы.  

 - Похолодание будет длиться до субботы, после этого температура воздуха должна подняться до нулевой отметки, - рассказали в Гидрометцентре Ставропольского края. Помимо всего прочего, во вторник, 17 марта, в крае прогнозируются небольшие осадки в виде сильного дождя и тумана. Кроме того, возможен сильный ветер.

Напоминаем, ранее в январе «Блокнот-Ставрополь» сообщал о том, что край побил температурный рекорд, зафиксированный на Ставрополье еще 13 лет назад: в 2002 году. Тогда мороз в некоторых удаленных населенных пунктах Ставропольского края дошел до -23,8 градусов. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0