Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.10.2020 10:12

На Ставрополье водитель иномарки насмерть сбил подростка

Минувшим вечером на 302 километре трассы «Кавказ» водитель Toyota Camry сбил двоих пешеходов. От полученных травм 14-летний подросток скончался на месте. Его 44-летняя мать доставлена в больницу.

Смертельное ДТП случилось вчера, 23 октября, в 19.00. Сотрудниками ДПС установлено, что мать и сын, являющиеся жителями станицы Кунаковской Андроповского района, переходили трассу в неположенном месте.

Находившаяся за рулем иномарки 39-летняя жительница Ростовской области ехала с превышением скорости и не успела затормозить перед пешеходами.

Подросток скончался на месте от полученных травм, а его мать была доставлена в больницу.

«Обстоятельства и степень ответственности участников устанавливаются», — сообщают в пресс-службе ГИБДД.

В ведомстве отмечают, что на одежде пострадавших не было световозвращающих элементов, повышающих видимость пешеходов на неосвещенной дороге.

Напомним, что 22 октября в краевой столице водитель сбил ребенка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАндроповский районДТПподростокавариясмерть
0
0