Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2021 19:49

На Ставрополье возобновили авиарейс «Минеральные Воды — Стамбул»

Приятной новостью сегодня поделились представители Международного аэропорта Минеральных Вод — регулярные рейсы из города-курорта в Турцию возобновлены. Билеты уже доступны к продаже на официальном сайте компании.

Организует перелеты лоукостер «Pegasus Airlines». Рейсы, в основном, производятся ранним утром — с 3 часов ночи и до 5 утра, а по продолжительности занимают чуть более двух часов. Чтобы сэкономить на покупке билетов, их рекомендуется бронировать заранее.

Напомним, что аэропорт Минеральных вод открыл весенне-летний сезон шестью новыми направлениями. В пресс-службе сообщили, что теперь путешествовать из города-курорта можно будет в Нижневартовск, Самару, Саратов, Нижний Новгород, Белгород и Ярославль.

Также редакция рассказывала о том, что Россия с 1 апреля возобновит авиасообщения с шестью странами, в число которых входят Германия, Венесуэла и Сирия.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольавиановостиперелетыМинеральные Воды
0
0