Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 29.03.2021 11:24

На Ставрополье впервые прошли ночные соревнования по триатлону при поддержке «ЮгСтройИнвест»

 На Ставрополье впервые прошли ночные соревнования по триатлону при поддержке «ЮгСтройИнвест»

В Ставрополе в спорткомплексе EVO GYM прошли ночные соревнования при поддержке «ЮгСтройИнвест» — группе компаний, которая выступала спонсором проведения турнира.

За право быть лучшими состязались 45 человек, в число которых вошли и любители, и профи. Для того чтоб одержать победу, триатлонистам требовалось проплыть, «проехать» на велотренажере и пробежать максимальное расстояние за час. Заплывали участники в одном из самых больших бассейнов Ставрополя размером 25х15. Здесь очищают воду при помощи переливной системы, которая является самой безопасной.

WhatsApp Image 2021-03-29 at 11.07.50.jpeg

Беговой и велоэтапы участники проходили в тренажерном зале и в студии Cycle, оборудованные по всем мировым стандартам. Здесь расположены тренажеры премиум-класса с особыми датчиками, фиксирующими показатели каждого участника.

WhatsApp Image 2021-03-29 at 11.07.34.jpeg

Мероприятие транслировалось в режиме онлайн в аккаунтах «Российский» и EVO GYM, поэтому болельщики могли переживать за фаворитов, сидя дома. Неформальное общение в импровизированной студии помогло участникам раскрыться и сделать соревнование ярким.

WhatsApp Image 2021-03-29 at 11.07.32 (1).jpeg

Отличные условия для тренировки триатлонистов, созданные на базе EVO GYM, заметил и Сергей Бобрышев — заслуженный тренер России. Он отметил, что из-за таких соревнований спорт получит еще большую популярность. Участники поблагодарили организаторов и отметили, что состязания такого высокого уровня открывают новые границы в триатлоне.

WhatsApp Image 2021-03-29 at 11.07.29.jpeg

По итогам состязания разыграли 12 медалей и ценные призы от «ЮгСтройИнвест». Среди мужчин лучшими стали – Иван Калашников, занявший 1 место, Дмитрий Тишин, завоевавший серебро и Александр Пархоменко с бронзой, среди женщин – победительница соревнований Анна Бычкова, Анастасия Грицук, занявшая второе место и Елизавета Лебедева, заслужившая третье место.

Кроме того, наград удостоились и спортсмены, показавшие высокие результаты на каждой дисциплине. В плавании лучшими оказались Роман Куренко и Мария Кириллова. На велоэтапе — Олег Сидоренко и Анна Калашникова. В беговой дисциплине – Олег Трепалин и Елена Кувалдина.

WhatsApp Image 2021-03-29 at 11.07.39.jpeg

Спортивный комплекс EVO GYM — проект, который реализован группой компаний «ЮгСтройИнвест» по инициативе гендиректора Юрия Иванова. Это место развития силы духа и приобщению к здоровому образу жизни. Здесь можно не только заняться спортом: для удобства посетителей предусмотрен детский бассейн, джакузи, SPA-комплекс, студии для занятий пилатес, TRX, студия единоборств, тренажерный зал, комфортные зоны отдыха. Специально для тех, кто любит тренировки на свежем воздухе, на крыше есть специальная терраса с великолепным видом на Владимирскую площадь. EVO GYM считается самым технологичным на юге страны, и эта заслуга небезосновательна.

WhatsApp Image 2021-03-29 at 11.07.32.jpeg

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» предусматривает в своих микрорайонах место для занятий спортом. Во дворах устанавливаются открытые тренажеры, площадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола и теннисные корты. Для тренировки мышц установлены антивандальные тренажеры. Кроме того, компания проводит спортивные мероприятия городского и регионального уровня, в том числе, с участием звезд мирового спорта.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиEVO GYMспортЮгСтройИнвест
0
1