Ставрополь Четверг, 25 апреля
Здоровье, 02.11.2020 08:11

На Ставрополье выявили 196 новых случаев заражения коронавирусом

В Ставропольском крае за прошедшие сутки появилось 196 новых случаев заболевания CoVID-19. Актуальную информацию о количестве заболевших выложил на своей странице в Instagram Владимир Владимиров. 

На сегодняшний день в крае зарегистрировано 196 новых случаев заражения, за весь период CoVID-19 был выявлен у 21 671 человека. Выздоровели 142 человека, всего болезнь победили 16 627 жителей Ставрополья. Скончался один человек, таким образом, коронавирус унёс жизни 430 заболевших. 

Проведено свыше 748 тысяч исследований, они помогают обнаружить бессимптомное протекание болезни. Губернатор призывает всех к осторожности и ответственности. Необходимо соблюдать меры профилактики, носить маски в общественных местах и выполнять требования медиков. 

Ранее «Блокнот» рассказывал, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении регионам денег на модернизацию и оснащение лабораторий, в которых проводятся исследования на коронавирус. 

Кирилл Овсянкин


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставрополькоронавирусстатистика
0
0