Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 05.04.2022 14:00

В Украине погиб 35-летний военнослужащий Виктор Гаврилов из Пятигорска

В Украине погиб 35-летний военнослужащий Виктор Гаврилов из Пятигорска

В ходе спецоперации на Украине 14 марта 2022 года, выполняя свой воинский долг, погиб пятигорчанин Виктор Гаврилов. Он достойно нес службу и был отмечен многими наградами, рассказал глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

Виктор родился в Пятигорске в 1987 году. Выпустившись из школы №10, он отправился на срочную службу на Дальнем востоке, в пограничных войсках. После женился, поступил в Московский гуманитарно-экономический университет и отпраздновал рождение на свет двух своих дочерей, 5 и 12 лет.

В 2013 мужчина принял решение связать судьбу с защитой Отечества и поступил на службу по контракту. Он всегда выполнял поставленные задачи, выезжал в командировки, за время службы был отмечен целым рядом памятных и ведомственных наград:

«За Воинскую доблесть» II степени;
«За службу на Северном Кавказе»;
«За службу в спецназе»;
«За отличие в воинской службе» III степени.

«Свою жизнь Виктор Александрович посвятил служению Родине, до последнего дня он остался верен воинской присяге, Отечеству, защите мирного населения, памяти о подвигах наших прадедов», — поделился Дмитрий Ворошилов.

Редакция «Блокнота» выражает искренние соболезнования родственниками и знакомым Виктора. 

Екатерина Звененко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольянекрологукраина
0
1