Ставрополь Среда, 24 апреля
Недвижимость, 12.04.2018 10:20

На выставке «Агроуниверсал-2018» представлен стенд жилого района «Гармония» под Ставрополем

Специализированная выставка «Агроуниверсал-2018» начала свою работу. Сотни сельхозпроизводителей и представители промышленных предприятий собираются в Михайловске, чтобы продемонстрировать свои достижения и представить новые технологии, широкий спектр сельхозтехники, комплектующих и запасных частей, оборудование, средства защиты растений и многое другое.

Строительная группа «Третий Рим» и входящий в её состав «Римский мастер» также принимают участие, что, впрочем, вполне логично, поскольку аграрии являются партнерами компании на протяжении нескольких лет. В жилом районе «Гармония» регулярно проходят ярмарки сельскохозяйственной продукции, привлекающие покупателей и производителей со всего Ставропольского края, Ростовской области и Армавира.

Посетители стенда Строительной группы «Третий Рим» могут узнать о видах, форматах и стоимости недвижимости в «Гармонии», оценить кирпич, тротуарную плитку, панно на различную тематику и предметы интерьера из разных пород дерева, металлоконструкции, ворота, ограждения и другие изделия, выполненные методом плазменной резки.

Жилой район «Гармония» становится более востребованным среди туристов и паломников Ставропольского края. В первые недели июня одним из самых популярных мест считаются маковые поля в пяти минутах ходьбы от «Гармонии». Сейчас местом духовно-культурного притяжения стал располагающийся в самом жилом районе храм святого великомученика Артемия – покровителя семьи, привлекающий своим убранством: иконами и резным иконостасом. Всё это выполнено из ценных пород дерева. Ранее в храме состоялись принесение мощей святой блаженной Матроны Московской и списка её чудотворной иконы, а также Крестный ход в честь этого события, которое не осталось незамеченным православными верующими Юга России.

Экспозиции Строительной группы «Третий Рим» в рамках выставки «Агроуниверсал-2018» будут представлены с 11 по 12 апреля.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгармония
0
0