Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2017 17:00

Набитую ворованным молоком и ряженкой машину работника молзавода задержали на Ставрополье

Работник предприятия попытался вывезти с территории украденную продукцию в автомобиле, но на проходной ему пришлось отчитываться перед охранниками.

О краже заявил сам директор предприятия в Буденновске и написал заявление в правоохранительные органы. При выяснении обстоятельств дела оказалось, что вор - это работник предприятия, которого жадность и корысть толкнули на совершение преступления.

Выяснилось, что он стащил молочную продукцию на общую сумму 33 тысячи рублей со своего рабочего места, спрятал в своей машине и уже, потирая руки, собрался выезжать с территории предприятия. Но завершить преступный умысел ему не удалось - его задержали с поличным сотрудники охраны, отпираться не было смысла. @bloknot_stavropol

Все украденное работником-воришкой изъяли и вернули на завод. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, об этом сообщает представитель МВД.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мужчинаворукрал. молочная продукциякефирмолокоряженказаводСтавропольеохранникиБуденновск
0
0